ТОП Купить в Шымкенте СКОРОСТЬ,БОШКИ,МЕФ,КОКАИН,ЭКСТАЗИ,ЛСД БОТ ТЕЛЕГРАМ @familyguykzbot

BACbBACb

Пользователь
Трип репортаж мефедрон 1гр Шымкент от магазина Family....

Сразу хочу сказать спасибо за понимание из за проблем не смог отписать в течении суток , отписал проблему и меня поняли спасибо за это...

И так начнем ....

Увидел позиции мефа в шымкенте , процедура стандартная отписал , договорились и адрес весит в телеграме,описание адреса с двумя фото все понятно , еду на адрес , приехал на адрес нашел место , пару движений рук и магнит у меня....

Не отходя от кассы сделал половину от пакета и занюхал по обе ноздри , входит хорошо но начинает сжечь сильно так в течении минут двух, даже на слезы пробило , но за то начало ускорять так как надо , тело в пот ,ноги в топ и открыт рот,пока шел до метро по телефону атаковал всех , хотелось общения , упал в метро там станция за станцией , переходы все дела так и добрался до дома пока от место клада до дома ехал 1 час 40 минут меня полностью отпустило будто ничего и не употреблял , меф чистый значит побочек нет за исключением что гуляет челюсть , дома добил остаток эффекты и продолжительность были ровно такие как и с первого захода , отпустило и лег спать утром как огурчик на работу....

Итог...

Курьер 10/10 место клада , упаковка , описание все четко , поймет даже шимпанзе)))

Качество товара 10/10 отличный мефедрон то что надо , качество топ и бодрый вес....

Качество сервиса 10/10 знаю ребят не первый год , всегда все четко с ними , спасибо вам за качественную работу.....

Всем мир , чё хотел сказать сказал , берегите себя !
IMG_20230225_105111_357.jpg

IMG_20230225_105111_380.jpg

Family Guy

(ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН КАЗАХСТАНА )
Магазин
Приветсвуем Вас в нашей весёлой семейке)
Вы можете нам полностью довериться, мы не подкачаем!
Наши клады исключительно надежные и безопасные, большенство кладов исключительно в вакумной упаковке на магните или прикоп,
Приобретая в Family Guy можете быть уверенны в полученном товаре и что при каком то форс мажоре Вы не останетесь с
проблемой один на один, наша семья Вам поможет) Самое главное для нас доверие и безопасность.

Купить В Шымкенте Скорость, Бошки ,Меф,Гашиш,Экстази,Кокаин,Лсд
Наши контакты Telegram чтобы купить жми на ссылку

https://t.me/familykz
(Оператор поддержка)
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ БОТ АВТОПРОДАЖ

http://t.me/familyguykzbot

Сверху